Как смотреть украинское ТВ в Крыму: Минреинтеграции вместе с ВСУ разработали инструкцию

21:08, 27 января 2023
Спутниковые приемники и интернет с VPN-сервисами: в Минреинтеграции назвали пути подключения к украинским каналам во временно оккупированном Крыму.
Как смотреть украинское ТВ в Крыму: Минреинтеграции вместе с ВСУ разработали инструкцию
Источник фото armyinform.com.ua
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий вместе с Вооруженными силами Украины разработало инструкцию, как смотреть украинское телевидение во временно оккупированном Крыму.

Среди простейших вариантов – настроить спутниковые приемники на автопоиск и найти желаемые каналы, говорят в Минреинтеграции.

Если первый вариант не сработал, можно попытаться откалибровать тарелки спутниковой связи на прием сигнала, советуют министры и военные.

Третий из предложенных Мининтеграции и ВСУ источников доступа к украинскому ТВ – интернет. Посредством интернета тоже можно смотреть украинские каналы, используя VPN-сервисы.

Подключение с украинских IP-адресов, отмечают в министерстве, позволит бесплатно смотреть основные новости и развлекательные украинские каналы, транслируемые на бесплатных платформах онлайн-телевидения (Megogo, 1+1 video, YouTV и т.д.).

Также VPN позволяет маскировать от интернет-провайдера местонахождение пользователя.

Министерство реинтеграции представляет инструкцию как пользоваться VPN-сервисом:

1) создать аккаунт на странице выбранного VPN-сервиса;

2) загрузить файлы приложения и произвести их инсталляцию, а после – авторизоваться;

3) открыть приложение VPN и нажать кнопку «Подключение». Сервис автоматически начнет работу, соединившись с виртуальным сервером. Можно также самостоятельно выбрать страну в списке серверов;

4) при работе VPN в поисковой строке браузера необходимо прописать название выбранной украинской платформы онлайн-телевидения.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/sudua, на Twitter, а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде