Буданов о «трансфере» власти в РФ: Определенные подготовительные процессы – они идут

12:45, 2 октября 2022
На вопрос о «трансфере», Буданов ответил, что «определенные подготовительные процессы идут».
Буданов о «трансфере» власти в РФ: Определенные подготовительные процессы – они идут
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В интервью Наталье Мосейчук руководитель ГУР Кирилл Буданов выразил мнение, что определенные подготовительные процессы к «трансферу» власти в РФ идут. По его словам, Россия «загнала себя сейчас в тупик», но из него «еще реально выйти».

«Россия не может сейчас, именно сейчас остановиться, потому что это только ускорит ее разделение и разрушение. Россия загнала себя сейчас в тупик. Из него в принципе еще реально выйти. Это признание того, что все, что произошло – ошибка, ошибочно. Они это знают, как показать. Механизмы, модель проработана. Нам это очень четко известно. Выход за админграницы 91 года и начать выстраивать какой-то диалог со всем миром. Но это автоматически означает трансфер власти», – сказал Буданов.

На вопрос о «трансфере», Буданов ответил, что «определенные подготовительные процессы идут»:

«Скажем так, определенные предварительные процессы – они идут. И есть соперничество. Это не один кандидат, есть несколько. Об определенных из них информация, кстати, в СМИ так иногда просачивается, об определенных нет».

Буданов отметил, при каком условии, «трансфер», даст Украине «плюс».

«Он даст Украине плюс только в одном случае, если они примут эту парадигму восприятия мира и действительно захотят видоизмениться. Это первое условие. И второе условие, что мы четко сделаем выводы, из всего что было за все эти годы и будем правильно выстраивать нашу жизнь», - подчеркнул Буданов.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/sudua, на Twitter, а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді