Nissan готовит кроссовер с легендарным названием

22:44, 14 декабря 2021
Легендарное название Skyline будет возрождено для новой модели.
Nissan готовит кроссовер с легендарным названием
Источник фото: CarsMeetWeb
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Новый кроссовер, для которого будет возрождено легендарное название Skyline, вскоре может появиться в модельном ряду Nissan, - сообщают японские СМИ, раскрывая любопытные подробности об автомобиле.

В основе новой модели будет кроссовер Infiniti QX55, выпущенный в 2020 году. В свою очередь, он основан на кроссовере QX50, который вышел на рынок в 2017 году. В дизайне автомобиля Nissan будет представлено большинство элементов дизайна, кузов, но будет технически идентичным.

Донор QX55 оснащен 2,0-литровым двигателем VC-Turbo мощностью 272 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Агрегат работает в паре с вариаторной коробкой передач Jatco и системой полного привода.

Ожидается, что Nissan Skyline будет оснащен гибридным приводом e-POWER на базе того же 2,0-литрового двигателя, дополненного двумя электродвигателями, а общая мощность системы составит около 440 л.с.

Если в планах развития Nissan ничего не изменится, то Skyline дебютирует в 2022 или 2023 году. Более подробная информация о модели появится по мере приближения премьеры.

Также «Судебно-юридическая газета» писала о лучшем соотношение цены и качества: ТОП-10 кроссоверов за 15 тысяч долларов.

Добавим, что стал известен рейтинг самых надежных автомобилей с пробегом.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/suduaна Youtube «Право ТВ», а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки